Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » HONDA » 4-x тактные лодочные моторы HONDA » HONDA BF 100
HONDA BF 100
Конструкция лодочного мотора HONDA BF 100 разработана на базе автомобильного двигателя Honda JAZZ/FIT. Безупречная надежность двигателей Honda, в особенности автомобильных, не нуждается в обосновании: сотни тысяч километров без ремонта - таков ресурс двигателей от японской компании.
Технические характеристики HONDA BF 100
| Мощность (л.с.) | 100 |
| Тактность | четырёхтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 1496 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5000-6000 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 73 х 89,4 |
| Смазка | Мокрый картер |
| Емкость топливного бака | Выносной |
| Система управления | дистанционное |
| Тип запуска | эл. стартер |
| Охлаждение | Водяное |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Зажигание | электронное управление |
| Генератор | 44 А, 12В |
| Возможность движения по мелководью | Есть |
| Индикатор давления масла | Есть |
| Индикатор перегрева | Есть |
| Ограничитель оборотов | Есть |
| Аварийный выключатель | Есть |
| Отделитель воды/топлива | встроенный |
| Количество клапанов | 16 |
| Расход топлива (max) | 30 л.час |
| Высота транца | 537 мм (L) - 664 мм (Х) |
| Вес (кг) | 166 - 172 кг |
| Бренд: | Япония |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Похожие моторы:
Посмотрите схожие по техническим данным моторы.
YAMAHA F100
100 л.с

MERCURY ME F 100 ELPT EFI
100 л.с

SELVA MARLIN 100 EFI
100 л.с

SUZUKI DF 100
100 л.с

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)