Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » MERCURY » 4-x тактные лодочные моторы MERCURY » MERCURY ME F 15 M
MERCURY ME F 15 M
Mercury 15M оборудованы одинарным ременно-приводным верхним распредвалом, что означает меньшее количество движущихся частей, а это, в свою очередь, обеспечивает плавность, бесшумность, приемистость и повышение в целом всех рабочих характеристик.
Технические характеристики MERCURY ME F 15 M
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Тактность | четырёхтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 351 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5400-6100 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 61 x 60 |
| Смазка | Мокрый картер |
| Емкость топливного бака | Выносной, 12 л |
| Система управления | румпель или дистанционное |
| Тип запуска | ручной или эл. стартер |
| Охлаждение | Вода + термостат |
| Регулировка дифферента | 5 + позиция для мелководья |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Генератор | Есть |
| Объём масла в картере | 1 литр |
| Высота транца | 381 мм |
| Гребной винт | Алюминиевый 3 х 9"х 9" |
| Расход топлива (max) | 5.25 л.час |
| Выхлопная система | Через винт |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Бренд: | США |
| Сообщить об ошибке в описании | |





.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)