Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » TOHATSU » 2-x тактные лодочные моторы TOHATSU » TOHATSU M 30
TOHATSU M 30
Лодочный мотор TOHATSU M 30 популярен среди рыбаков, а так же активно используются в коммерческих целях. Подвесные моторы Тохатсу очень удобны для использования на прогулочных судах.
Технические характеристики TOHATSU M 30
| Мощность (л.с.) | 30 |
| Тактность | двухтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 429 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5150-5850 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 68 х 59 |
| Смазка | Предварительным смешением |
| Емкость топливного бака | Выносной 25 л |
| Система управления | румпель или дистанционное |
| Тип запуска | ручной или эл. стартер |
| Генератор | Есть |
| Охлаждение | Водяное |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Возможность движения по мелководью | Есть |
| Система питания | 1 карбюратор |
| Зажигание | CD |
| Гребной винт | алюминий 13" |
| Шаг гребного винта | 8" - 14" |
| Объём масла в редукторе | 434 мл |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Бренд: | Япония |
| Сообщить об ошибке в описании | |




.jpg)
.jpg)
.jpg)