Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » TOHATSU » 2-x тактные лодочные моторы TOHATSU с системой TLDI » TOHATSU MD 40 EPTOS TLDI
TOHATSU MD 40 EPTOS TLDI
Система TLDI предоставляет Вам все, что нужно от лодочного мотора. Высшее качество исполнения, и при этом исключительная экономия топлива и масла. Tohatsu TLDI обладают меньшим выхлопом, и удовлетворяют строгим экологическим требованиям.
Технические характеристики TOHATSU MD 40 EPTOS TLDI
| Мощность (л.с.) | 40 |
| Тактность | двухтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 697 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5150-5850 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 68 х 64 |
| Смазка | Отдельный автоматический впрыск масла |
| Емкость топливного бака | Выносной 25 л |
| Система управления | дистанционное |
| Тип запуска | эл. стартер |
| Зажигание | CD |
| Охлаждение | Водяное |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Маслянный бак | 2 л |
| Генератор | Есть |
| Возможность движения по мелководью | Есть |
| Объём масла в редукторе | 505 мл |
| Гребной винт | алюминий 13,5" |
| Шаг гребного винта | 8.5" - 16" |
| Система регулировки дифферента | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Тахометр | Есть |
| Указатель давления масла | Есть |
| Сигнализация о перегреве | Есть |
| Датчик температуры воды | Есть |
| Вес (кг) | 93.5 кг |
| Бренд: | Япония |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Похожие моторы:
Посмотрите схожие по техническим данным моторы.
MERCURY ME 40 M Sea Pro
40 л.с

EVINRUDE E40
40 л.с

YAMAHA 40 VEOS
40 л.с

NISSAN MARINE 40 EPTOL
40 л.с

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)