Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » TOHATSU » 4-x тактные лодочные моторы TOHATSU » TOHATSU BFT 75 A
TOHATSU BFT 75 A
Четырехтактный лодочный мотор TOHATSU BFT 75 A – это прекрасный выбор для вас, потому что в нем используются самые продвинутые технологии для двигателей средней мощности. Лодочный мотор BFT75 весит всего 166 кг и является одним из самых легких моторов своего класса.
Технические характеристики TOHATSU BFT 75 A
| Мощность (л.с.) | 75 |
| Тактность | четырёхтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 1496 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5000-6000 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 73 x 89 |
| Смазка | Электронный многоточечный впрыск |
| Емкость топливного бака | Выносной |
| Система управления | дистанционное |
| Тип запуска | эл. стартер |
| Охлаждение | Водяное |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Зажигание | CDI |
| Генератор | 12V 420W 35A |
| Регулировка дифферента | Электрогидроподъём |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Масленный бак | 4.4 л со съемным фильтром |
| Шаг винта | 13" - 21" |
| Вес (кг) | 166 кг |
| Бренд: | Япония |
| Сообщить об ошибке в описании | |
Похожие моторы:
Посмотрите схожие по техническим данным моторы.|
Нет инструкции к мотору TOHATSU BFT 75 A
если у вас есть инструкция к данному мотору или вы знаете где её можно скачать просьба поделиться!
|
|
| Нет отзывов о моторе Добавить первый отзыв | |


