Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » GOLFSTREAM » 2-x тактные лодочные моторы GOLFSTREAM » Golfstream T 2 BMS
Golfstream T 2 BMS
Двухтактный лодочный мотор Golfstream T2 имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации. Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы.
Технические характеристики Golfstream T 2 BMS
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Тактность | двухтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 50 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 4000 - 5000 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 42 х 36 |
| Смазка | Предварительным смешением |
| Емкость топливного бака | 1.2 л встроенный |
| Система управления | румпель |
| Тип запуска | ручной |
| Охлаждение | Водяное |
| Зажигание | TCI |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль |
| Холостые обороты | 1100~1200 |
| Расход топлива (max) | 1.3 л.час |
| Длина ноги | 381 мм |
| Гребной винт | 3-7.25" x 5” |
| Вес (кг) | 9.8 кг |
| Бренд: | Китай |
| Сообщить об ошибке в описании | |





.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)