Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » MERCURY » 4-x тактные лодочные моторы MERCURY » MERCURY ME F 6 M
MERCURY ME F 6 M
Mercury F6 M имеет ручной запуск и румпельное управление, внешний бак на 12 литров и кнопку аварийной остановки, задний ход, сигнализацию низкого давления масла, ограничитель оборотов, раздельную систему смазки, возможность установки генератора. Водяная система охлаждения имеет термостат, который поддерживает стабильный температурный режим и продлевает ресурс двигателя.
Технические характеристики MERCURY ME F 6 M
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Тактность | четырёхтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 123 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 5000-6000 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 59 x 45 |
| Смазка | Мокрый картер |
| Емкость топливного бака | 1.1 л встроенный |
| Система управления | румпель |
| Тип запуска | ручной |
| Выхлопная система | Через винт |
| Охлаждение | Вода + термостат |
| Зажигание | Разрядка конденсатора |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Высота транца | 381 / 508 мм |
| Объём масла в картере | 450 мл |
| Гребной винт | Алюминиевый 3 х 8 3/8"х 7" |
| Расход топлива (max) | 2.1 л.час |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Бренд: | США |
| Сообщить об ошибке в описании | |





.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)