Лодочные Моторы
Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.
Главная » Лодочные моторы » TOHATSU » 4-x тактные лодочные моторы TOHATSU » TOHATSU MFS 6 B
TOHATSU MFS 6 B
Модель Tohatsu MFS 6B прекрасно отражает философию этого японского производителя, который во главу угла ставит, прежде всего, надежность и долговечность вкупе с достойными техническими характеристиками.
Технические характеристики TOHATSU MFS 6 B
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Тактность | четырёхтактный |
| Рабочий объём (куб. см) | 123 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 4500-5500 |
| Диаметр/ход поршня (мм) | 59 х 45 |
| Смазка | Мокрый картер |
| Емкость топливного бака | 12 л., выносной |
| Система управления | румпель |
| Тип запуска | ручной |
| Система питания | 1 карбюратор |
| Охлаждение | Водяное |
| Система зажигания | цифровое CD |
| Генератор | Есть |
| Переключение передач | Вперед-Нейтраль-Назад |
| Возможность движения по мелководью | Есть |
| Объём масла в редукторе | 197 мл |
| Объём масла в картере | 450 мл |
| Гребной винт | алюминий 8" |
| Шаг гребного винта | 7" - 9" |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Бренд: | Япония |
| Сообщить об ошибке в описании | |





.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)